[ Скачать с сервера (10.83 Mb) ] 30.11.2012, 13:17
    Просмотров: 2060 | Загрузок: 214 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 Биолог
    0
    ФК «Биолог» готовится к старту сезона в любительской лиге [+видео]

16 марта 2009 г. Футбольный клуб «Биолог» на прошлой неделе участвовал в очередной игре зонального этапа турнира по футболу «Подснежник». Предыдущие три игры новокубанская команда выиграла.
    Игра проходила на стадионе в микрорайоне «Хуторок», соперником клуба «Биолог», игроки которого были в желтой форме, на этот раз выступала команда «Урожай» п. Тульский республики Адыгея. Несмотря на моросящий дождь, игроки показали хорошую игру, а зрители и тренерский состав активно поддерживали любимую команду.
    – Команда готовится к первенству ЮФО. Мы проводим уже второй сбор, подыскиваем спарринг-партнеров. Участвуем в традиционном весеннем кубке «Подснежник», победителями которого являемся уже 2 года подряд. Хорошие соревнования для подготовки к предстоящему сезону, – сказал главный тренер ФК «Биолог» Анатолий Пата. – Игру сегодняшнюю проводим на фоне усталости, после двухразовых тренировок. Тем не менее, задачи всегда стояли максимальные – побороться и выиграть этот весенний кубок. Сейчас идет период комплектации, у нас 10 человек пока в команде. Чемпионат стартует через месяц, есть время. Но сидеть, сложа руки, уже нельзя.
    В этой игре со счетом 5:1 победу уверенно одержали футболисты «Биолога», тем самым сделав еще один шаг к выходу в полуфинал турнира.